
23-1878 - Диск тормозной задний Peugeot 2008 18-/Citroen C3 Aircross 17-/C4 Cactus 17-(244x9) (с подшипником)
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 23-1878
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Peugeot 2008 18-/Citroen C3 Aircross 17-/C4 Cactus 17-(244x9) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1878 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 64.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2008 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴



