
0 986 494 730 - Колодки тормозные передние Renault Trafic II/Opel Vivaro A/Nissan Primastar 01-
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 730
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Trafic II/Opel Vivaro A/Nissan Primastar 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 730 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.05 мм |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



