
13.0460-5612.2 - Колодки тормозные передние Opel Astra J 12-/Insignia 08- (Mando)
3 454 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5612.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Opel Astra J 12-/Insignia 08- (Mando)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5612.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴




