
24.0110-0401.1 - Диск тормозной задний BMW i3 Electric 13-/Mini (F55/F56/F54/F60/F57) 14-(280x10) (полный)(с покрытием)
2 226 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0401.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW i3 Electric 13-/Mini (F55/F56/F54/F60/F57) 14-(280x10) (полный)(с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0110-0401.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴



