
VKBD 1030 - Диск тормозной задний Renault Laguna III 08- (300x11) (+ABS) (с подшипником)
3 993 ₴
- В наличии
- Код: VKBD 1030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Laguna III 08- (300x11) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBD 1030 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Высота | 81.7 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴

