Радиатор охлаждения VW Sharan 95-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50592 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sharan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴


