
24.0116-0124.1 - Диск тормозной задний Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 94- (280x16) (полный)
2 842 ₴
- В наличии
- Код: 24.0116-0124.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 94- (280x16) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0116-0124.1 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Высота | 82 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 2 842 ₴



