
2561703 - Колодки тормозные передние BMW 2 (U06)/X1 (U11) 21-
3 907 ₴
- В наличии
- Код: 2561703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние BMW 2 (U06)/X1 (U11) 21-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2561703 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.1 мм |
| Высота внешней накладки | 74.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 907 ₴



