
TC3909 - Рычаг подвески передний/снизу (R) MB Vito (W447) 14-
5 115 ₴
- В наличии
- Код: TC3909
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески передний/снизу (R) MB Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3909 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 115 ₴







