
24.0110-0380.1 - Диск тормозной задний Honda Civic IX 12-16 (276x10)
2 267 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0380.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Honda Civic IX 12-16 (276x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0110-0380.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 31.6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴
