
KBP-6503 - Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 86-02/NP300 08-
774 ₴
- В наличии
- Код: KBP-6503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 86-02/NP300 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-6503 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴







