
24.0112-0169.1 - Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia III/VW Golf/Passat 04-14 (282x12) (с покрытием) (полный)
2 241 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0169.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia III/VW Golf/Passat 04-14 (282x12) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0112-0169.1 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴


