
54342 - Радиатор печки VW Golf/Passat/Audi A3/Skoda Octavia 12-
2 470 ₴
- В наличии
- Код: 54342
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки VW Golf/Passat/Audi A3/Skoda Octavia 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54342 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



