
13.0460-3837.2 - Колодки тормозные задние MB Sprinter (W906) 309-519 06-18 (BOSCH) (+датчики)
3 096 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3837.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние MB Sprinter (W906) 309-519 06-18 (BOSCH) (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3837.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴






