
13.0460-3839.2 - Колодки тормозные передние Opel Corsa D 06-14/Adam 12-19
2 628 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3839.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Opel Corsa D 06-14/Adam 12-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3839.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴


