
13.0460-7278.2 - Колодки тормозные задние Citroen C5/Ford C-Max 07-/Focus/Connect 04-13/Renault Laguna 07-15
2 134 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7278.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C5/Ford C-Max 07-/Focus/Connect 04-13/Renault Laguna 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7278.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴




