Радиатор печки Kia Optima 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54395 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴






