
24.0108-0118.2 - Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08-(260x8)(с подшипником)(+ABS)
4 933 ₴
- В наличии
- Код: 24.0108-0118.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08-(260x8)(с подшипником)(+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0108-0118.2 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 86.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 4 933 ₴




