
13.0460-4877.2 - Колодки тормозные передние MB Sprinter (906,907,910)/VW Crafter 06-/MB Vito (W639) 03-/(W447) 14-
2 357 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4877.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние MB Sprinter (906,907,910)/VW Crafter 06-/MB Vito (W639) 03-/(W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4877.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴



