
025 245 3518/PD - Колодки тормозные передние Renault Clio III 06-14/Megane II 02-/Scenic II 03- (PREMIUM)
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 3518/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Clio III 06-14/Megane II 02-/Scenic II 03- (PREMIUM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 245 3518/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




