
0 986 466 601 - Колодки тормозные передние Lada Niva 76-
581 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 466 601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Lada Niva 76-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 466 601 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴



