
53423 - Радиатор охлаждения MB E-class (W211/S211)/CLS-class (C219) 02-10 (451x640x24)
5 913 ₴
- В наличии
- Код: 53423
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB E-class (W211/S211)/CLS-class (C219) 02-10 (451x640x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53423 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴



