
0 986 479 G39 - Диск тормозной задний MB C-class (W205)/E-class (W213) 15-(320x24) (с покрытием) (вентил.)
2 748 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 G39
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний MB C-class (W205)/E-class (W213) 15-(320x24) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 G39 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴



