
58623 - Радиатор печки Audi A3/Seat Toledo/Skoda Octavia/VW Caddy/Passat 1.0-2.8 88-10
949 ₴
- В наличии
- Код: 58623
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Audi A3/Seat Toledo/Skoda Octavia/VW Caddy/Passat 1.0-2.8 88-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58623 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴






