
24738.200.2 - Колодки тормозные передние Audi A3/Skoda Octavia III/VW Passat/Golf 13-(TRW) (с датчиком)
3 231 ₴
- В наличии
- Код: 24738.200.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A3/Skoda Octavia III/VW Passat/Golf 13-(TRW) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24738.200.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 175 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 3 231 ₴





