
0 986 479 C92 - Диск тормозной задний BMW 2 (F44-46)/X1 (F48) /i3 Hybrid 13-(280x10)
1 496 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 C92
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW 2 (F44-46)/X1 (F48) /i3 Hybrid 13-(280x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 C92 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴


