
2032501 - Колодки тормозные передние Lexus GS/ IS С/III 05-/ RC 14- (Advics)
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 2032501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Lexus GS/ IS С/III 05-/ RC 14- (Advics)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2032501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴





