
ADG04271 - Колодки тормозные передние Hyundai Tucson 04-/Sonata 05-10/Grandeur 05-/Kia Opirus 06-
1 576 ₴
- В наличии
- Код: ADG04271
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Hyundai Tucson 04-/Sonata 05-10/Grandeur 05-/Kia Opirus 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04271 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴




