
24.0111-0175.1 - Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21) 11-/2 (F22/F23) 14- (290x11) (с покрытием) (полный)
1 981 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0175.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21) 11-/2 (F22/F23) 14- (290x11) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0111-0175.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 66 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₴



