
58093 - Радиатор охлаждения VW Caddy II 1.9 TDI/SDI 95-04
2 010 ₴
- В наличии
- Код: 58093
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VW Caddy II 1.9 TDI/SDI 95-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58093 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴



