
13.0460-7083.2 - Тормозные колодки задние MB Sprinter 208-316 96- (мала)
1 886 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7083.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние MB Sprinter 208-316 96- (мала)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7083.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.3 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴



