
13.0460-7346.2 - Колодки тормозные задние Ford Focus 18-/Galaxy/Mondeo/S-Max 14-/Kuga 12-/Ford USA Edge 18- (Ate)
2 556 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7346.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Ford Focus 18-/Galaxy/Mondeo/S-Max 14-/Kuga 12-/Ford USA Edge 18- (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7346.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внешней накладки | 53.4 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴




