
09012709 - Радиатор охлаждения Citroen C4/Peugeot 4008/Mitsubishi Lancer VIII 1.6-2.0 08-
4 252 ₴
- В наличии
- Код: 09012709
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C4/Peugeot 4008/Mitsubishi Lancer VIII 1.6-2.0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09012709 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 252 ₴







