
13.0460-7259.2 - Колодки тормозные задние MB C-class (W203) 04-07/E-class (W211/W212) 02-16/S-class (W220/W221) 98-
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7259.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние MB C-class (W203) 04-07/E-class (W211/W212) 02-16/S-class (W220/W221) 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7259.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 141.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 139.8 мм |
| Высота внешней накладки | 57.5 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴




