Радиатор охлаждения Mazda 2.0 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59224 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 925 ₴








