
13.0460-2733.2 - Тормозные колодки передние MB C-class (S204/W204) 07- (TRW)
2 457 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2733.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние MB C-class (S204/W204) 07- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2733.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴




