
32006254 - Радиатор печки Mitsubishi Pajero III/IV 00- (сзади)
2 333 ₴
- В наличии
- Код: 32006254
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Mitsubishi Pajero III/IV 00- (сзади)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32006254 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴


