
BR-8241-C - Диск тормозной задний Subaru Legacy VI/Outback 13-(300x17) (вентил.) (с покрытием)
1 823 ₴
- В наличии
- Код: BR-8241-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Subaru Legacy VI/Outback 13-(300x17) (вентил.) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-8241-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 17 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Subaru |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴






