
2355001 - Колодки тормозные задние BMW 3 (E90-E93) 04- (Ate-Teves) Q+
2 326 ₴
- В наличии
- Код: 2355001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние BMW 3 (E90-E93) 04- (Ate-Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2355001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴



