
13.0460-7117.2 - Колодки тормозные передние VW Caddy 03-(с датчиком)
1 743 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7117.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние VW Caddy 03-(с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7117.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴




