
0 986 424 938 - Колодки тормозные передние Nissan Interstar 02-
1 404 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 938
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Interstar 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 938 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 139.2 мм |
| Высота | 79.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴



