
53821 - Радиатор охлаждения Hyundai Elantra/i30 1.4/1.6/2.0 06-12
3 848 ₴
- В наличии
- Код: 53821
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Elantra/i30 1.4/1.6/2.0 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53821 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴






