
025 246 9616/PD - Тормозные колодки задние Tesla Model S/Model X 13-
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 9616/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Tesla Model S/Model X 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 9616/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Model S |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







