
015 523 0026 - Диск тормозной задний MB Sprinter 208-416CDI/VW LT 96-06 (272x16) (полный)
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 015 523 0026
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний MB Sprinter 208-416CDI/VW LT 96-06 (272x16) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 0026 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴



