
40012701 - Радиатор охлаждения Peugeot 508 1.6 HDi 10-18
5 304 ₴
- В наличии
- Код: 40012701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Peugeot 508 1.6 HDi 10-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40012701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 304 ₴



