
24.0112-0191.1 - Диск тормозной задний Renault Master/Opel Movano/Nissan NV400 10-(305x12) (с покрытием) (полный)
3 734 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0191.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Master/Opel Movano/Nissan NV400 10-(305x12) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0112-0191.1 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Maste |
Информация для заказа
- Цена: 3 734 ₴


