
17002398 - Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 3.0HDi 06-
4 483 ₴
- В наличии
- Код: 17002398
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 3.0HDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17002398 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 374 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 483 ₴





