
0 986 494 148 - Колодки тормозные задние Land Rover Range Rover 02-
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 148
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Land Rover Range Rover 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 148 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.8 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴





