
92349403 - Диск тормозной задний Hyundai Ioniq 5/6 21-/Kona 1.0 T-GDi Hybrid 23-(345x20) PRO
3 720 ₴
- В наличии
- Код: 92349403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai Ioniq 5/6 21-/Kona 1.0 T-GDi Hybrid 23-(345x20) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92349403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр ступицы | 160 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ioniq |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴



