
KBP-9036 - Колодки тормозные передние Toyota Avensis 05-08/Camry/Corolla 83-94 (с датчиком)
619 ₴
- В наличии
- Код: KBP-9036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Toyota Avensis 05-08/Camry/Corolla 83-94 (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-9036 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 51 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




